Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 208 мм |
Ящик металлический 5 секций STANLEY 1-94-738
- Размер 450 x 208 x 208 мм
- Металлический ящик для инструмента Expert Cantilever с 5-тью раскладными секциями
- Складные ручки, обеспечивают полный доступ к содержимому всех секций
- Конструкция, исключающая защемление пальцев
- Большой объем
- Выполнен из качественного металла, устойчивого к коррозии
- Вес 4,8кг
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴





