Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Тип | Молотковый |
| Тип крепежа | Тип 140 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Молотковый степлер 6-10мм "Такер", скобы "G" STANLEY 6-PHT150
- Степлер ударный "Hammer Tacker" для скоб типа "G".
- Для скоб типа "G" (6, 8, 10 мм)
- Для быстрого крепления напольных, кровельных и изоляционных материалов
- Магазин вмещает 2 обоймы скобы, что позволяет сократить число перезарядок во время работы
- Высокопрочная стальная конструкция
- Резиновая накладка на рукоятке для поглощения вибрации и для защиты руки
- Конструкция и качество профессионального инструмента
Информация для заказа
- Цена: 1 964 ₴



