Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 140 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
Степлер STANLEY 6-14мм (скобы "G") 6-TR110
- Для скоб типа "G" (6, 8, 10, 12, 14 мм).
- Рукоятка фиксируется замком в крайнем нижнем положении для удобства хранения
- Скоба легко и быстро загружается в магазин
- Окно для быстрой оценки размера загруженной скобы и ее остатка для экономии времени и повышения эффективности работы
- Прочная цельностальная конструкция для продолжительного срока службы
- Механизм, обеспечивающий быстрое устранение заевших скоб
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




