Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 140 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Степлер механический 6-14мм (скоба G) STANLEY 6-TR150HL
- Степлер "Heavy Duty H/L" с регулировкой силы удара
- Для скоб типа "G" (6, 8, 10, 12, 14 мм)
- Комфортный в работе (ударный механизм очень плавный и не требует больших усилий для срабатывания)
- Легкий доступ к магазину обеспечивает минимальные усилия и затраты времени для заправки скобы
- Фиксирующаяся в нижнем положении рукоятка для удобства хранения
- Регулировка силы удара
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴




