Степлер профессиональный универсальный 4в1 (тип G, A, CT100, шпильки) STANLEY FMHT6-70411

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53, Тип 36 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Степлер профессиональный универсальный 6-14мм 4в1 (тип G, A, CT100, шпильки) STANLEY FMHT6-70411
- Регулировка силы удара
- Индикатор остатка скобы
- Позволяет работать с 4-мя видами наиболее распространенного крепежа: скобой типа "A" (TRA200), скобой для крепления кабеля типа 7 (CT100), а также со шпилькой типа "J" со шляпкой и без шляпки (тип 9)
- Набор крепежа всех перечисленных выше типов в комплекте
- Корпус из АБС-пластика
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴



