Степлер профессиональный 4-14мм Light Duty TR55 (скобы A) STANLEY STHT6-70409


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
Степлер профессиональный 4-14мм Light Duty TR55 скобы тип "A" (в комплекте 500 скоб 10мм) STANLEY STHT6-70409
- Пластмассовый корпус, металлический магазин
- Поставляется с упаковкой скобы (500 шт.) длиной 10 мм
- Загрузка магазина снизу
- Малый угол наклона рукоятки для большего удобства работы
- Для скоб типа “A” длиной от 4 до 14 мм
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴



