Механический скобозабивной пистолет 3 в 1 Light Duty TR120 (тип А, H, J) STANLEY STHT6-70410


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 37, Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
Степлер 4-10мм Light Duty TR120 скобы тип "А" "H" шпильки "J" (в комплекте 500 скоб A 10мм) STANLEY STHT6-70410
- Степлер "Light Duty TR120" для скоб типа "А" и шпилек типа "J".
- Конструктивно степлер аналогичен модели TR110, отличие состоит в магазине, позволяющем использовать скобу типа "A" и шпильки
- Поставляется с упаковкой скобы (500 шт.) длиной 10 мм
- Загрузка магазина снизу
- Рукоятка расположена под малым углом для удобства работы
- Рукоятка фиксируется замком в крайнем нижнем положении для удобства хранения
- Окно для быстрой оценки размера загруженной скобы и ее остатка для экономии времени и повышения эффективности работы
- Механизм, обеспечивающий быстрое устранение заевших скоб
- Для скоб типа “A” длиной от 4 до 14 мм и шпилек типа "J" (12, 15 мм).
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴



