Лезвия сменные прямые 100×18×0.4мм 7 сегментов 10шт Grad 8219105

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Лезвия сменные прямые 100×18×0.4мм 7 сегментов 10шт Grad 8219105
Лезвия сменные прямые 100×18×0.4мм 7 сегментов 10шт GRAD (8219105) используются как сменный элемент для ножей прямой формы, применяемые при выполнении отделочных работ: резки обоев, пенопласта, минеральной ваты, гипсокартона и других материалов.
Характеристики:
- Сегментов - 7
- Длина - 100 мм
- Высота - 18 мм
- Толщина - 0.4 мм
- Количество - 10 шт
- Сталь марки 60 обеспечивает высокую прочность и износостойкость, устойчивость к физическим повреждениям
- Сегментированное лезвие позволяет легко и быстро заменить изношенный элемент
- Двугранная заточка обеспечивает особенно острую режущую кромку
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



