Диск отрезной по металлу для УШМ Ø150×1.6×22.2мм Grad (1941115)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина круга | 1.6 мм |
Круг отрезной по металлу Ø150×1.6×22.2мм GRAD (1941115) - предназначен для резки изделий из металлов и аналогичных материалов. Рабочим инструментом при работе отрезного круга является угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Характеристики
- Соответствие нормам безопасности и качества;
- Отличное соотношение цены, качества, стойкости, производительности и надежности;
- Равномерный износ без выкрашивания;
- Минимизация нагрева рабочей зоны – повышенная износостойкость;
- Мягкий рез;
- Отсутствие заусенцев, прижогов, вибрации;
- Тип 41.
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



