Степлер пневматический под скобу (10.8;1.4*1.6;25-51) AEROPRO N851A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Емкость контейнера | 150 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скобы | 51 мм |
Степлер пневматический под скобу AEROPRO N851A.
Особенности:
Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
Большой объем магазина;
Удобная нескользящая резиновая ручка;
Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Информация для заказа
- Цена: 5 891 ₴



