Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр манометра | 62 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
Пневмопистолет для подкачки с цифровым манометром 85-200 л/мин, 12 бар SIGMA (6832111)
Пневмопистолет для подкачки с цифровым манометром 85-200 л/мин, 12 бар SIGMA (6832111) применяется для подкачки шин автомобилей. Удобный гибкий шланг позволяет выполнять операции в труднодоступных местах. Встроенный в конструкцию манометр позволяет проводить мониторинг работы устройства и проверять уровень рабочего давления в любой рабочий момент.
Характеристики:
- Облегченный корпус из ударопрочного пластика;
- Тройная шкала измерения (бар, psi, кПа);
- Цифровой манометр хорошо виден в сумерках и темноте;
- Манометр с резиновой защитой;
- Латунный штуцер манометра;
- Трехфункциональная система нажатия;
- Эргономичная рукоятка;
- Кольцо для подвеса;
- Материал изготовления шланга - 3-х слойный резиновый;
- Материал изготовления наконечника на шланге - сталь;
- Вид манометра - цифровой;
- Расположение резьбы манометра - радиальное;
- Наличие резиновой защиты манометра - да;
- Единицы измерения - бар, psi, кПа;
- Наличие батарейки в комплекте - да;
- Вид батарейки для манометра - ААА (2шт.).
Допустимое отклонение (погрешность):
- ±0.08бар до 4бар включительно;
- ±0.16бар до 4бар и 10бар включительно;
- ±0.25бар более 10бар.
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴








