Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 75 мм |
| Тип | Тиски |
Тиски слесарные поворотные 3дюйма (75мм) TOPTUL DJAC0103
Информация для заказа
- Цена: 4 713 ₴



