Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
Заклепочник двуручный 370мм Ø2.4-6.4мм ULTRA (2622092)
Специально разработанный для сверхтяжелых режимов работы двуручный заклёпочник. Заклёпочник позволяет быстро выполнить заклёпочное соединение даже при одностороннем доступе к месту клёпки.
Усиленный ударопрочный корпус. Кулачки заклёпочника изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки. В комплект входят 5 насадок под разные диаметры заклёпок.
Характеристики:
- Усиленный корпус 2.5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов
- Трехкулачковая конструкция из CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки, что исключает ее смятие
- Запатентованный механизм позволяющий снизить усилие на рукоятях до 40%, что значительно повышает производительность труда
- Ударопрочная и антивибрационная конструкция снижает остаточный удар на руки
- Специально разработанные насадки обеспечивает эффективную работу со всеми основными диаметрами заклёпок от 2.4-3.2-4.0-4.8 до 6.0-6.4
- Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2622092
Торговая марка : Ultra
Диаметр заклепки, мм : Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм
Вес : 1.125
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴






