Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Смеситель для кухни OMODEO Ø40 излив гибкий с пружиной на гайке CORSO (EC-4B626C)
Преимущества:
- Картридж Ø40 мм керамический;
- Покрытие хром;
- Аэратор Neperl;
- Крепления на втулке из нержавеющей стали;
- Гибкая подводка из нержавеющей стали 1/2"×M10×500 мм - 2 шт;
- Вес 2050 г;
- 200 часов в NSS (тест в нейтрально-солевой камере);
- Изготовлен из латуни.
Информация для заказа
- Цена: 3 768 ₴






