Круг пильный по дереву с твердосплавными напайками 210×32(30;25.4)×60T GRAD (1958375)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Ламинат |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 210×32(30;25.4)×60T GRAD (1958375) для выполнения любых стандартных работ по дереву, резки изделий из мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, ДВП, МДФ и комбинированных материалов на основе дерева.
Преимущества:
- Подходят для наиболее распространенных типов электроинструмента;
- Продольный и поперечный распил;
- Зубья из твердого сплава формы АТВ;
- Оптимальная производительность;
- Многократная переточка;
- Для бытового и профессионального использования;
- Стабильная работа при экономичной цене;
- Материал зуба (состав) - YG8;
- Тип напайки - карбид вольфрама, пайка твёрдым припоем;
- Геометрия (форма) зуба - ATB;
- Материал основания диска - #50;
- Ширина пропила - 2 мм;
- Толщина переходного кольца, b22 - 1.2 мм;
- Компенсационные прорези - да.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 1958375
Торговая марка : Grad
Размер зубца : L - 4.8 мм; l - 1.5 мм; b1 - 2.2 мм; w1 - 15±5°; w2 - 15±1°
Внешний диаметр, мм : 210
Внутренний диаметр, мм : 32
Вес : 0.5
Количество зубьев, шт : 60
Угол заточки : 15°
Твердость : 88 HRC
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



