Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість відділень/кишень | 1 |
| Матеріал | Пластмаса |
| Тип | Ящик переносний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 312 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Висота | 130 мм |
Ящик для инструмента 312×130×175мм GRAD (7406035) предназначен для хранения, транспортировки, переноса и удобного доступа к ручному инструменту. Помогает системно организовать хранение мелких деталей: крепежа, шайб, гаек и других мелочей. Функционален и находит применение во многих сферах деятельности: перенос индивидуальных инструментов, комплектация наборов инструментов и мелких деталей для домашнего мастера, обеспечение работников коммунальных служб комплектом оборудования, укладка мелких предметов на отдыхе – рыбалке, охоте, рукоделии; при комплектації необхідного набору інструментів і аксесуарів для автомобіля, майстерні, гаражі, СТО, а також зберігання найрізноманітніших предметів у побуті.
ПАРАМЕТРИ:
Артикул : 7406035
Торгова марка : Grad
Розмір : 312×130×175 мм
ВидНоменклатуры : Товар
ТипНоменклатуры : Товар
Вага : 0.465
Базова одиниця : шт
Новинка : ТАК
Новинки (Інструменти) : Так
Інформація для замовлення
- Ціна: 134 ₴









