Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 165 мм |
Ящик для инструмента 375×155×165мм GRAD (7406065) предназначен для хранения, транспортировки, переноса и удобного доступа к ручному инструменту. Помогает системно организовать хранение мелких деталей: крепежа, шайб, гаек и других мелочей. Функционален и находит применение во многих сферах деятельности: перенос индивидуальных инструментов, комплектация наборов инструментов и мелких деталей для домашнего мастера, обеспечение работников коммунальных служб комплектом оборудования, укладка мелких предметов на отдыхе – рыбалке, охоте, рукоделии; при комплектации необходимого набора инструментов и аксессуаров для автомобиля, мастерской, гаража или СТО, а также хранения самых разнообразных предметов в быту.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 7406065
Торговая марка : Grad
Размер : 375×155×165 мм
ВидНоменклатуры : Товар
ТипНоменклатуры : Товар
Вес : 0.637
Базовая единица : шт
Новинка : ДА
Официальная гарантия : От производителя
Новинки (Инструменты) : Да
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴









