Двухстоечный подъемник с нижней синхронизацией 4 т LAUNCH TLT-240SB-380


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-240SB-380 с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, является одним из лучших в Украине. 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Потребляемое напряжение питания 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник дается 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку предоставляется гарантия.
Информация для заказа
- Цена: 99 000 ₴



