Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Вес | 71 г |
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Длина ворса | 46 мм |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1063 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качественная проклейка рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Размеры рабочей части кисти: ширина – 63 мм, толщина – 16,5 мм, длина – 46 мм. Эргономичная ручка надежно фиксирует кисть в руке во время работы.
ПАРАМЕТРЫ:
Ширина мм : 63
Длина мм : 46
Толщина мм : 16,5
Материал : натуральный свиной ворс
Материал рукоятки : древесина
Вес кг : 0,063
Объем м.куб : 0,000251
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



