Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.3 кг |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 8.5 H*m |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001822 м.куб |
| Максимальное количество оборотов (1) | 1800 |
| Держатель бит | 6 мм |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Шуруповерт пневматический Intertool PT-0910
Пневматический шуруповерт INTERTOOL PT-0910 предназначен для работы с различными крепежными изделиями.
У модели комфортный и практичный дизайн, плавный пуск и регулировка оборотов. Для удобства и безопасности рукоятка прибора покрыта термопластичной резиной и удобно лежит в руке.
Скорость вращения аппарата достигает 1800 об/мин, что позволяет создавать крутящий момент 29-87 кг/кв.см.
Преимущество данной модели – наличие переключателя реверса для работы одной рукой.
Видеообзор пневматического шуруповерта INTERTOOL PT-0910:
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



