Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 2600 |
| Объем | 0.000600 м.куб |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Дрель пневматическая мини 3/8 Intertool PT-0904
Дрель пневматическая мини INTERTOOL PT-0904. Профессиональная пневматическая прямая дрель. Дрель оснащена металлическим патроном под ключ с возможностью захвата хвостовиков сверл от 1,5 до 10 мм.
Имеет компактный корпус и малый вес, что значительно облегчает её использование и расширяет области её применения.
Принцип работы ничем не отличается от обычных электрических прямых дрелей, но вместо электрического двигателя используется крыльчатка и сжатый воздух.
Для корректной и максимально долгой работы рекомендуется использовать её с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
Видеообзор дрели пневматической INTERTOOL PT-0904:
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



