Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 1800 |
| Объем | 0.002035 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Дрель пневматическая с реверсом, патрон самозажимной 1.5-10мм, 3/8 Intertool PT-0903
Пневматическая дрель РТ-0903 – доступная, компактная и несложная в эксплуатации модель. Ее конструкция позволяет пользоваться аппаратом, не прилагая больших усилий.
Скорость вращения составляет 1800 об/мин, а рабочее давление — до шести атмосфер. Основными ее преимуществами являются удобный переключатель реверса, что позволяет работать одной рукой и наличие самозажимного патрона 1,5-10 мм.
Для работы пневмодрели необходимо наличие компрессора.
Видеообзор пневматической дрели РТ-0903:
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



