Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.3 кг |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.003450 м.куб |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Размер платформы | 172x92 мм |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Шлифмашина пневматическая вибрационная Intertool PT-1004
Шлифовальная машина вибрационная INTERTOOL РТ-1004 применяется для шлифовки деревянных, металлических, окрашенных и шпатлеванных поверхностей.
Габариты платформы – 172*92 мм, вибрация – 8000 колебаний/мин. Рабочее давление достигает шести атмосфер, а расход воздуха 230 л/мин.
Особенности:
- Удобная клавиша запуска на корпусе инструмента,
- Фиксация шлифовальной бумаги зажимами,
- Встроенный регулятор скорости,
- Ладонь удобно ложится, что даёт возможность работы одной рукой,
- Предусмотрен дроссель заслонки для остановки инструмента.
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




