Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 1800 |
| Объем | 0.002090 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Пневмодрель для шиномонтажа, реверс, патрон 1.5-10мм, 3/8 Intertool PT-0902
Пневматическая дрель PT-0902 идеально подходит для сверления, хонингования и проделывания отверстий. Используется в основном на производстве при проведении монтажно-сборочных работ.
Преимущество инструмента — это функция реверса. Скорость вращения – 1800 об/мин при расходе воздуха 170 л/мин. Рабочее давление достигает шести атмосфер.
Пневматическая дрель РТ-0902 гарантирует надежность и высокую производительность при выполнении работ.
Особенности:
- Удобный переключатель реверса для работы одной рукой,
- Компактный дизайн и небольшой вес для обеспечения легкости в руке при сверлении серийных отверстий,
- Для максимального удобства при работе с инструментом шланг от компрессора присоединяется к рукоятке дрели,
- Дрель имеет прочный алюминиевый корпус, который гарантирует долговечность работы инструмента,
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват при работе.
Видеообзор пневматической дрели PT-0902:
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



