Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Объем | 0.003886 м.куб |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Пневматическая угловая шлифовальная машина 115мм Intertool PT-1201
Угловая пневматическая шлифовальная машина РТ-1201 - это надежный и мощный инструмент. Скорость вращения диска на данном инструменте - 11000 об/мин, диаметр диска 115 мм, а диаметр посадочного отверстия - 22 мм.
Дополнительную безопасность при работе с данным инструментом обеспечивает блокировка пускового механизма.
Расход воздуха РТ-1201 140 л/мин, а максимальное рабочее давление 6 атм.
Угловая пневматическая шлифмашинка INTERTOOL PT-1201 - видеообзор
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



