Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.004376 м.куб |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Угловая пневмошлифмашинка 125 мм Intertool PT-1202
Угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL РТ-1202 – это профессиональный инструмент, который используется для таких задач как резка, шлифовка, зачистка или полировка предметов из металла, керамики, гранита, цемента и др. Для эксплуатации этой шлифмашины требуется наличие компрессора.
К достоинствам этой модели относятся удобный запуск, осуществляемый с помощью кнопки на рукоятке инструмента, сравнительно небольшой расход воздуха, долговечность и надежность конструкции.
Диаметр используемого диска 125 мм, величина диаметра посадочного отверстия 22 мм. Скорость вращения диска модели РТ-1202 достигает 11000 оборотов за минуту.
Давление на входе достигает шести атмосфер, а коэффициент расхода воздуха – 140 литров за минуту.
Видеообзор угловой шлифмашинки пневматической INTERTOOL РТ-1202:
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



