Степлер рессорный скоба R53 4-14мм плавная регулировка силы удара, корпус металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
• матеріал корпусу: сталь
• ударний механізм ресорного типу
• плавне регулювання сили удару
• розмір скоби 4-14 мм
• ударний ресурс > 40 000 ударів
• професійна серія
• ширина скоби 11,3 мм
• товщина скоби 0,7 мм
• ударний механізм ресорного типу
• плавне регулювання сили удару
• розмір скоби 4-14 мм
• ударний ресурс > 40 000 ударів
• професійна серія
• ширина скоби 11,3 мм
• товщина скоби 0,7 мм
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴



