Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
• ударний механізм ресорного типу
• ударний ресурс > 20 000 ударів
• двопозиційне регулювання сили удару
• розмір скоби 4-14 мм, цвяха 14 мм
• ударний ресурс > 20 000 ударів
• двопозиційне регулювання сили удару
• розмір скоби 4-14 мм, цвяха 14 мм
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



