Перфоратор SDS plus 26 мм, 850 Вт, 800 об/мин, 4500 уд/мин, 5 Дж, 2 режима, аксесс. 2 шт, кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
• 2 режими
• потужний двигун з високою ефективністю роботи
• тривалий термін служби вугільних щіток
• ручка, що обертається
• легка заміна вугільних щіток
• пластиковий кейс
• потужний двигун з високою ефективністю роботи
• тривалий термін служби вугільних щіток
• ручка, що обертається
• легка заміна вугільних щіток
• пластиковий кейс
Информация для заказа
- Цена: 4 186 ₴



