Перфоратор SDS MAX 38 мм, 1200 Вт, 300-760 об/мин, 1950-4860 уд/мин, 7Дж, AVC, 3 режима, кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.75 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 760 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4860 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
• 3 режими
• потужний двигун з високою ефективністю роботи
• тривалий термін служби вугільних щіток
• ручка, що обертається
• легка заміна вугільних щіток
• пластиковий кейс
• потужний двигун з високою ефективністю роботи
• тривалий термін служби вугільних щіток
• ручка, що обертається
• легка заміна вугільних щіток
• пластиковий кейс
Информация для заказа
- Цена: 16 054 ₴



