Гайковерт пневматический 1/2", 160 об/мин, 115 л/мин, 6,3 Bar, 69 Нм, реверс, TPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
• функція реверса
• сталева кутова головка та легкий алюмінієвий корпус
• TPR накладка зменшує вібрації
• перехідник на швидкознімне з’єднання 1/4’’
• монтаж та демонтаж різьбових з’єднань з великим зусиллям в обмеженому просторі
• сталева кутова головка та легкий алюмінієвий корпус
• TPR накладка зменшує вібрації
• перехідник на швидкознімне з’єднання 1/4’’
• монтаж та демонтаж різьбових з’єднань з великим зусиллям в обмеженому просторі
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴



