Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Набор пневмоинструмента |
| Количество инструментов в наборе | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина шланга | 5 м, спиральный полиуретановый |
| Объем | 0.012360 м.куб |
ВАЖЛИВО! Товари ТМ INTERTOOL продаються лише по 100% передоплаті або Пром-оплаті
Набор покрасочный пневматический 5ед. Intertool PT-1502
Набор покрасочный пневматический РТ-1502 состоит из пяти единиц. Он отлично подойдет для автомобильной мастерской, небольшого цеха, автомойки или гаража.
В состав набора РТ-1502 входят:
- краскопульт, предназначенный для окрашивания предметов из дерева, металла или пластмассы,
- пистолет, который может распылять различные жидкости,
- пистолет продувочный,
- пистолет для накачивания шин
- шланг спиральный из полиуретана.
Полиуретановый шланг характеризуется эластичностью и износостойкостью, а также имеет широкий диапазон рабочих температур.
Все инструменты набора оснащены быстроразъемными соединениями, что обеспечивает удобство его эксплуатации.
Особенности:
- В одном наборе находится сразу 5 полезных инструментов для работы в гараже, автосервисе, на СТО.
- Краскопульт, входящий в комплект РТ-1502, подходит для большинства видов покрасочных работ и применения различных лакокрасочных материалов.
- Все комплектующие набора оснащены быстроразъемными соединениями, это обеспечит удобство при его эксплуатации;
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











