Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Длина рукоятки | 205 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Ширина лезвия | 40 мм |
Скребок со сменным лезвием 40х205мм – идеальный инструмент для быстрого удаления меток, печатей, красок и остатков клея из стекла или металлических поверхностей.
Изготовлено из высококачественной стали (SK5), размер лезвия – 40x20 мм (толщина 0,5 мм).
Подходит как для стандартных, так и для тяжелых односторонних лезвий.
Прочная нержавеющая стальная ось не повреждается во время тяжелых нагрузок.
Эргономичная рукоятка из двухкомпонентного материала PP+TPR.
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴





