Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 6.4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 3 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Вытяжные заклепки Sigma используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать этот тип заклепки в промышленном производстве.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2611431
Тип : Заклепки вытяжные
Длина заклепки, мм : 6.4
Диаметр заклепки, мм : 3.2
Скрепляемая толщина, мм : 1.0 - 3.0
Диаметр отверстия, мм : 3.3
Количество, ед : 50 шт
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




