Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.2 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 5 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Вытяжные заклепки Sigma используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать этот тип заклепки в промышленном производстве.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2611821
Тип : Заклепки вытяжные
Длина заклепки, мм : 10
Диаметр заклепки, мм : 6.0
Скрепляемая толщина, мм : 2.0 - 5.0
Диаметр отверстия, мм : 6.2
Количество, ед : 50 шт
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



