Заклепка вытяжная алюминиевая 3,2*12,70мм 50шт Standard sigma 2612461

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 12.7 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 9 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Вытяжные заклепки Sigma используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2612461
Тип : Заклепки вытяжные
Длина заклепки, мм : 12.7
Диаметр заклепки, мм : 3.2
Скрепляемая толщина, мм : 7.0 - 9.0
Диаметр отверстия, мм : 3.3
Количество, ед : 50 шт
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



