Заклепка вытяжная алюминиевая 4,0*18мм 50шт Standard sigma 2612561

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 18 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 14 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Вытяжные заклепки Sigma используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2612561
Тип : Заклепки вытяжные
Длина заклепки, мм : 18
Диаметр заклепки, мм : 4
Скрепляемая толщина, мм : 12.0 - 14.0
Диаметр отверстия, мм : 4.1
Количество, ед : 50 шт
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



