Заклепки алюминиевые вытяжные 4,8*8,00мм 50шт Standard sigma 2612631

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 3 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Вытяжные заклепки Sigma используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2612631
Тип : Заклепки вытяжные
Длина заклепки, мм : 8
Диаметр заклепки, мм : 4.8
Скрепляемая толщина, мм : 1.0 - 3.0
Диаметр отверстия, мм : 4.9
Количество, ед : 50 шт
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



