Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Длина троса | 4 м |
| Материал троса | Сталь |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тяговое усилие | 900 кг |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Напряжение | 12.0 |
| Функциональное назначение | Переносная |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность (кг) | 900 |
| Канатоемкость (м) | 4 |
Лебедка автомобильная электрическая переносная 900 кг 2000lbs Sigma 6130011
Лебедка автомобильная электрическая переносная 900 кг 2000lbs Sigma 6130011 с пультом предназначена для вытаскивания застрявших транспортных средств, таких как лёгкие внедорожники и сельхозтехника, квадроциклы и т.д., а также для перемещения тяжёлых грузов.
Имеет компактный закрытый корпус и ручку для удобства хранения и транспортировки.
Снабжена проводным пультом управления.
Мощность: 580 Вт
Информация для заказа
- Цена: 4 153 ₴



