Кисть круглая №08 35мм sigma 8303341
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Круглая |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Форма малярной кисти | Цилиндрическая |
| Производитель | Sigma |
| Габариты | |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
Кисть круглая Sigma №08 8303341 - сделана из натуральной щетины и имеет деревянную ручку, что позволяет использовать ее со всеми типами ЛКМ. По своему функционалу схожа с плоской кистью, но больше подходит для окрашивания закругленных поверхностей, прорисовки трафаретов.
Преимущества:
- Натуральная щетина;
- Деревянная ручка;
- Длина щетины 45 мм.
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴










