Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Производитель | Sigma |
| Габариты | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Длина ворса | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса (мм) | 70 |
Макловица Sigma искусственная 80*180мм 8303741 - щетина качественно закреплена на деревянном основании и не высыпается при эксплуатации. Пластиковая ручка оснащена крюком для крепления кисти на ведре или другой емкости с наносимым материалом. В силу жесткости искусственной щетины данный инструмент идеально подходит для размывки, нанесения грунтовки, побелки.
Преимущества:
- Искусственная щетина - полиэстер;
- Пластиковая ручка;
- Длина щетины 70 мм.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 8303741
Тип : Макловица
Материал ручки : Пластик
Толщина, мм : 80
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Ширина, мм : 180
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



