Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 10.16 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 6 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Заклепки алюминиевые Premium 4.0×10.16мм 50шт SIGMA (2611531) используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать этот тип заклепки в промышленном производстве.
Артикул : 2611531
Тип : Заклепки вытяжные
Длина заклепки, мм : 10.16
Диаметр заклепки, мм : 4
Скрепляемая толщина, мм : 4.0 - 6.0
Диаметр отверстия, мм : 4.1
Количество, ед : 50 шт
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2611531
Тип : Заклепки вытяжные
Длина заклепки, мм : 10.16
Диаметр заклепки, мм : 4
Скрепляемая толщина, мм : 4.0 - 6.0
Диаметр отверстия, мм : 4.1
Количество, ед : 50 шт
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



