Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 369 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Полка | 3 шт. |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
Тележка инструментальная (3 открытые полки) TORIN TC302. Высокопрочная стальная конструкция. Маслостойкие резиновые колеса: два фиксированных, одно поворотное, одно поворотное с тормозом
Информация для заказа
- Цена: 4 209 ₴




