Вулканизатор с пневматическим прижимом, температурный контроллер, настольный, 1 нагревательная пласт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.5 ватт |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Тип | Настольный |
| Усилие прижатия пластыря | 1000 кгс |
Данная версия вулканизатора отличается небольшими размерами, поэтому она легко в использовании и не требует много времени и сил при работе. Аппарат оснащён автоматической поддержкой температуры во время процесса вулканизации. Пневмоцилиндр осуществляет прижим с давлением в 6 Бар. Также система оснащена защитой от коротких замыканий и таймером работы, который позволяет установить нужное время для вулканизации камеры.
Вулканизатор TORIN TRAD001Q для бескамерных шин с одной нагревательной головкой, температурным контроллером, пневматическим прижимом.
Модель TRAD001Q применима для разных видов камер и шин, поэтому она является универсальным приобретением для станций вулканизации разного размера и направленности.
Автоматическое поддержание температуры вулканизации
Прижим осуществляется пневмоцилиндром
Защита от короткого замыкания
Таймер позволяет задать время вулканизации
Применяется для ремонта различных видов камер и шин
Информация для заказа
- Цена: 8 495 ₴



