Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт. |
| Глубина | 458 мм |
| Длина выдвижного ящика | 570 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Ширина выдвижного ящика | 410 мм |
Тележка для мастерской 7 секций TORIN TBR-L4007-X
Информация для заказа
- Цена: 16 862 ₴




