Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Гарантийный срок | 12 |
| Масса | 21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 780 мм |
| Объем бункера | 75 л |
| Рабочее давление | 8 |
| Расход воздуха | 710 литр/мин |
| Тип питания | Сжатый воздух |
Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4020В)
Информация для заказа
- Цена: 11 486 ₴



