Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм мм |
| Размер | 34х300 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 34 мм |
Зубило большое плоское TOPTUL 34х300 HCAA3430
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



