Ручное зубило TOPTUL 10x150 (в защитном чехле) HCBB1015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм мм |
| Размер | 10х150 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 10 мм |
Ручное зубило TOPTUL 10x150 (в защитном чехле) HCBB1015
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴



