Зубило ручное TOPTUL 5x170 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0517
- В наличии
- Код: HCBC0517
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 мм мм |
| Размер | 5х170 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 5 мм |
Зубило ручное TOPTUL 5x170 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0517
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



