Зубило ручное TOPTUL 7x180 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0718
- В наличии
- Код: HCBC0718
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм мм |
| Размер | 7х180 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 7 мм |
Зубило ручное TOPTUL 7x180 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0718
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴



